Вооружение и техника в новом облике

Корреспонденту ИА Starlei.ru удалось проникнуть в секретные институты и разузнать если не все, то почти все о новых видах оружия и техники. С чем будет воевать российский солдат в новом облике? В чем будут заключаться наши стратегические преимущества? Этим и другим вопросам будет посвящен наш материал.


Процесс перехода к новому облику не стоит на месте. После успешного перехода на новую форму одежды и успешного реформирования орг штатной структуры подразделений пришла очередь реформирования вооружения и военной техники.

Уже сейчас ученые всей страны заняты проектированием и испытаниями новых образцов российского вооружения, которое не будет иметь аналогов в новом облике ВС РФ.



Всем известно, что автоматы Калашникова морально устарели еще при Советском Союзе и в новом облике им нет и не должно отводиться места. На смену этим устаревшим железкам приходят новые нанотехнологические разработки.

Встречайте!


Р-2010

Вооружение и техника в новом облике

Над разработкой этого принципиально нового стрелкового оружия трудились несколько НИИ. Р-2010 принципиально отличается от всех предыдущих аналогов. Р-2010 не нуждается в постоянной сборке и разборке, что позволяет солдату уделять больше времени боевой подготовке. Р-2010 прост в применении и недорог в изготовлении. Предназначен для поражения живой силы противника в условиях ближнего боя. ТТХ еще засекречены, но по словам анонимного источника из Китая, где Р-2010 будет изготавливаться по спец.заказу, Р-2010 будет выпускаться в нескольких модификациях, одной из которых будет десантный вариант.

К-11

Вооружение и техника в новом облике

Данная новинка уже совсем скоро поступит в войска ПВО и будет служить для поражения авиации противника. В сравнении с громоздкими и неуклюжими ПЗРК, К-11 имеет ряд преимуществ, таких как: простота в обращении и возможность многоразового применения. К-11 уже много лет используется в передовых странах Африканского континента и сниискал много положительных отзывов среди наших чернокожих союзников.

Не прошли реформы и мимо инженерных войск.
Представляем вашему вниманию противопехотную мину.
КЛ-01 «Буренка»

Вооружение и техника в новом облике

Мина изготовлена из экологически чистых материалов и представляет опасность лишь в первые несколько дней после установки.

Продолжение следует…

В следующем выпуске:

Инженерные войска переведут на аутсорсинг с привлечением лучших дорожно-строительных управлений России. Враг не пройдет и уж точно не проедет.

Новая жизнь горного велосипеда в мотострелковый войсках. Командовать парадом будет великий комбинатор.