Через проблемы с алкоголем брак между актерами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд может стать самым скоротечным в Голливуде. В окружении пары заверяют, что супруги не виделись с момента бракосочетания, которое произошло в феврале этого года. Развалится может не только семья, но и карьера актера.

Джонни Депп страдает от алкогольной зависимости




Друзья пары говорят:
«После свадебной церемонии Эмбер отправилась в Лондон на съемки «Девушки из Дании», а Джонни полетел в Австралию, где он только и делал, что ходил по вечеринкам вместо того, чтобы сниматься в продолжении «Пиратов Карибского моря». Депп игнорирует звонки и сообщения жены, временами Эмбер даже не знает, где он находится, и что с ним происходит. Они почти не разговаривают друг с другом».

Друзья также рассказывают, что проблемы в отношениях начались еще раньше:
«У Эмбер и Джонни всегда было много разногласий, а саму церемонию несколько раз откладывали. Он не может избавиться от алкогольной зависимости».


Джонни Депп страдает от алкогольной зависимости



Стоит отметить, что алкогольная зависимость серьезно может повлиять на работу Деппа. После того, как актёр сломал руку, после лечения, он к съемкам так и не приступил. Один из членов съемочной группы заявил:

«Это возмутительный поступок! Сейчас Деппа ждут не только обычные киноработники, но и звезды его уровня - Орландо Блум и Хавьер Бардем».