Маньяками становятся не только мужчины. Эта женщина орудовала несколько десятилетий, за это время ее жертвами стало около 40 человек.

Белл Соренсон Ганнесс «Черная вдова»






Урожденная Бринхилд стала настоящим символом женского сумасшествия и жестокости. Сама она не провела на работе ни одного дня, а средства на жизнь получала от страховых компаний. Те компенсировали ей смерть ее близких, не подозревая, кто их искусно умерщвлял. Сама Белл была весьма внушительной дамой, весом в 91 килограмм и ростом в 173 сантиметра.

Белл Соренсон Ганнесс «Черная вдова»



Свой бизнес она хладнокровно начала с мужа и детей, затем в ее лапы стали попадаться потенциальные женихи. В те времена такие формы тела считались у мужчин довольно привлекательными, о чем свидетельствует и количество жертв хладнокровной убийцы. Сама Белл получила прозвище «Черная вдова».

Белл Соренсон Ганнесс «Черная вдова»



А вот ее смерть окутана тайной. Однажды она попросту исчезла, полиция спустя некоторое время обнаружила ее обезглавленный труп. До сих пор достоверное неясно, была ли то сама преступница или она так инсценировала свою смерть. Ведь на момент проведения экспертизы материала ДНК было недостаточно, чтобы подтвердить смерть кровавой убийцы.

Белл Соренсон Ганнесс «Черная вдова»