Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

***

Моя однокурсница любила кидать сырые яйца в людей. И вот однажды попала в одного мужика. Он смог вычислить ее квартиру и начал звонить дверь. Та, конечно, не открывала))) Он стал караулить её у подъезда. Подруга неделю из дома не выходила. И вот мужика второй день нету. Та на радостях в магазин побежала, и тут на нее опрокидывается ведро ПОМОЕВ! Преступления и наказания)))))

***

Работаю в ЗАГСе и каждый день регистрирую расторжение брака. И скажу вам, что порой люди расторгающие брак, гораздо счастливее людей заключающих брак)) так что ещё не известно кто из нас с коллегой делает людей счастливее!

Подслушано сегодня


Когда-то снимали квартиру с бывшим мужем. Когда мы приехали туда, все было ок, кроме кухни - она вся была заляпана какой-то фигней. Когда я это оттирала, мы шутили, что здесь кто-то явно готовил еду с размахом, это надо ж так было все забрызгать! После того, как мы съехали оттуда через год, муж рассказал мне, что он узнал от участкового, что до нас там жили парни-студенты, и по пьянке один убил другого, очень жестоко. Все было в крови. Которую я оттирала.

***

Поругалась с сыном-подростком. Захотел уехать к своему отцу. Я настояла, чтобы сын отправил смс "забери меня, я из дома ухожу". Как д среагировал папа- НИКАК! Он проигнорил сообщение.. такого отчаянья в глазах своего сына не видела никогда!

***

Сестра моего мужа *банутая. По другому сказать не могу. Кто бы еще додумался сушить феном сухари потому, что плитой пользоваться не умеет. Кто бы еще мог сесть на диету из дошираков просто из-за того, что их готовить не нужно. Но апогеем стал тот день, когда она купила тест на беременность и долго рыдала в туалете от того, что на нем одна полоска, а она хочет близнецов. Я в 15 тоже была не подарок, но это какой-то откровенный пздц

***

Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе - и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.

***

Родители и дедушка погибли в авиакатастрофе, мне было 10. Бабушка (тогда ей было 49) взяла надо мной опекунство, воспитывала, давала мне все-все. А я ругалась с ней, постоянные закидоны и претензии. Она всегда улыбалась и ни разу не подняла на меня руку, хотя поводы были. И вот на выпускном, стоя на сцене, меня как озарило. Я вдруг поняла через КАКУЮ боль она прошла и ЧТО она для меня значит. И сейчас когда мне спрашивают "как же ты без мамы"... Я с мамой, мы вместе и мы справились.

***

Был в командировке, связи в тех местах нет. Приснился сон, с четверга на пятницу, в котором я с тестем сижу за столом и кушаю, тут он резко встает и уходит я во сне думаю что в гараж пошел и предлагаю пойти с ним, а он говорит: " не, не надо, ты тут нужен..." И уходит попрощавшись, прям из за стола. Через неделю позвонил жене, рассказал, а она мне говорит - папа в пятницу утром умер. Теперь на две семьи я один мужик остался... Видимо правда нужен.

***

Мне поставили страшный диагноз и сказали что жить мне осталось от силы месяц. Решила никому не рассказывать. Собрала деньги и полетела в другую страну. Тут и откинусь, лежа на пляже, попивая коктейль. Счастлива...

***

Работаю на таможне. Моя смена, стою на пункте, едет машина. Стандартный вопрос довел водителя до истерики с криками о том, что не может он такой грех на душу брать, попросил помочь. Открываем багажник, а там кошка окотилась, 4 маленьких комочка пищат. Самая неожиданная контрабанда в моей практике:) раздали малышей среди коллег, кошку оставили как талисман. Теперь Начальница(так назвали нашу мадам) строит всех наших рабочих собак:) Любим ее всем пунктом:)

***

Муж отказался есть овощи в любом виде и форме, потому что после них "бурлит живот, и звуки с запахами, а я же джентльмен". Макароны и картошку нам нельзя, мы худеем. Я замужем за принцессой, которая хочет гадить бабочками 

***

По молодости я был бабником, бывало, что я одновременно с 5-ю встречался. И вот однажды моя "девушка" зовет меня к себе выпить, говорит, что там еще 2 ее подружки, так что будет весело. А я и не знал, что 2 ее подружки - это две мои "девушки" (они тоже этого не знали). В общем, так как они, меня не х*ярил никто и никогда. До сих пор вспоминаю и передергивает.

***

Еду в автобусе, впереди сидит девушка и разговаривает по телефону: "... Нормально чувствую. Кровь правда сильно идёт, но я с тампоном еду. Вставила побольше, думаю на часок хватит, а там поменяю...." Вижу, как вытягиваются лица стоящих рядом пассажиров от такой откровенной откровенности. И только позже заметила торчащую вату у неё на щекой. От стоматолога бедняга ехала.

***

У друга отец-алкаш. Буйный. Бил мать, его, сестру. Угрожал: уйдете, найду и убью. Мальчик рос и учился защищаться. Сначала неудачно, с переломами от побоев. А потом смерть. Отца. Друг у*бал его головой об пол. Сейчас он в СИЗО за умышленное. Адвокаты договариваются со следствием на превышение самообороны или по неосторожности. Нужно раскаяние, хоть показное. А друг говорит: "Ни о чем не жалею! Повторил бы".

***

Как только на работе стала убирать мобильный телефон в ящик в столе, карьера пошла в гору. Сначала начальница стала меньше придираться к моим работам, потом начала хвалить, потом премия, а сейчас предложили повышение! Я счастлива.

***

Начиталась историй о котах-спасателях, которые бывают круче специально обученных животных. Проснулась в 5 утра от того, что моя кошка расталкивала меня и щекотала лицо усами. Думаю, вдруг случилось что. А она мурлычет, ластится, вся такая нежная. В общем, в моём случае чуда не случилось... Оказалось, что эта хитрая морда насрала прямо под моей кроватью и решила подмазаться, пока я не обнаружила её злодеяние! Что ж, умно

***

Была у меня подруга эдакий сладкий пирожочек. Вечно смеющееся и порхающее чудо 54 размера и весом 81 кг. Все её обожали и в школе, и в универе, и на работе. Почему была? А потому, что она похудела на 43 кг и весит сейчас 38 кг. Мое чудо борется с анорексией из-за её любимого мудака, который сказал ей, что её никто такую никогда не захочет...

***

У меня есть счастливый лифчик. Ну как счастливый... Раньше это был "вдувательный" лифчик - как я в нем, так у меня обязательно восхитительный секс. И тут системы дала сбой. Когда я в этом лифчике я могу все - выиграть в покер, провести совещание на отлично, просто получить ништячок. Все-таки лучше секс...