Стильный тандем нанотехнологий с AMD и телефон без звука

Уникальные гаджеты


Уникальные гаджеты


Нанотехнологии с каждым годом развиваются настолько быстро, что порой человечество попросту не успевает за ними следить. Усовершенствованные модные аксессуары становятся частью жизни людей, помогая им провести свободное время с пользой. Например, браслет, предложенный дизайнером Kingyo, не только стильное дополнение к наряду, но и полный сюрпризов «ларчик» с богатыми возможностями

Используя голографические изображения, он помогает людям изо дня в день следить за здоровьем, курирует наибольшие парки развлечений и магазины, чтобы пользователь был в курсе всех новинок.

Уникальные гаджеты


А удобная навигационная карта не даст заблудиться в паутине улиц.

Уникальные гаджеты


Сочетание нано-технологий и нового процессора AMD создает воистину чудесный тандем, в котором любой пользователь найдет для себя полезную информацию.

Yuxa — телефон без звука.

Мобильные телефоны настолько прочно вошли в нашу жизнь, что сейчас даже выходя из дому на 5 минут обязательно берем его с собой. С каждым годом дизайнеры выдвигают более смелые и инновационные концепции телефонов. Задумка мексиканского дизайнера Veronica Eugenia Rodriguez Ortiz представляет собой одновременно и телефон, и модный аксессуар.

Уникальные гаджеты


Браслет, оснащенный OLED дисплеем, регулируется для любой руки пользователей. Изготовленный из экологически чистых материалов, таких как растительные волокна и поддающийся биохимическому разложению пластика, телефон сообщает о звонке вибрацией, которая переходит на руку. С помощью различных частот можно установить вибрацию на каждого из звонивших.

Уникальные гаджеты


Уникальные гаджеты


Уникальные гаджеты


Уникальные гаджеты


Уникальные гаджеты