Каждый человек в течении жизни хоть раз да встречал попрошайку. Обычно это старушка, которой нечего есть, или ветеран войны, потерявший какую-нибудь конечность. Мы молча отдаем им мелочь из кармана и даже не задумывается, кому достанутся эти деньги.
Все нищие, попрошайки, бомжи и женщины с детьми контролируются преступными группировками. Тех, кто действительно оказался в трудной ситуации и кто нуждается в помощи, бандиты выгоняют с людных мест или заставляют работать на них.

Попрошайки условно делятся на 2 категории: мошенники и рабы. Мошенники договариваются с бандитами и платят им часть выручки в обмен на возможность попрошайничать в каком-нибудь месте. Это их работа. А вот рабы занимаются этим не по своей воле. Их заставляют работать за еду и ночлежку.

"Нищая мафия" или сколько зарабатывают попрошайки


Но откуда берутся попрошайки? Чаще всего их обманным путем привозят с Украины и здесь уже продают. Выбирают одиноких и предлагают работу в России - посидеть с ребёнком, помочь по дому, стать уборщицей. После просто отбирают документы и заставляют попрошайничать. Расценки на рабов разные. Старушки стоят около 30 тыс. рублей, инвалиды чуть дороже - около 50 тыс. рублей. Самые дорогие - младенцы для "мадонны". Мадонной называют попрошайку с ребёнком на руках. Так вот, за каждого ребёнка готовы заплатить до 100 тыс. рублей.

"Нищая мафия" или сколько зарабатывают попрошайки



Рабы окупают себя и начинают приносить прибыль уже в первый месяц работы. Обычно детей поят коньяком, чтобы те постоянно спали и не мешали работать. Живут младенцы такой жизнью не долго. Большинство детей не доживают и до трёх лет. Их просто выкидывают в безлюдном месте, даже не похоронив.

"Нищая мафия" или сколько зарабатывают попрошайки



Каждый раб приносит своему владельцу от 7 до 20 тысяч рублей в день. Обычно у одного владельца несколько рабов. Про "нищую мафию" много рассказывают по телевидению, в интернете, но мы упорно не хотим в это верить. Перестаньте давать деньги нищим. Лучше поговорите с ними, купите продуктов, предложите помощь.

"Нищая мафия" или сколько зарабатывают попрошайки