Всегда, когда стою в метро и держусь за поручень, если передо мной сидит девушка, смотрю на неё сверху вниз и представляю, как она расстёгивает мою ширинку и делает мне минет. Иногда так возбуждаюсь, что просто выхожу из вагона.

***
Ширинки парней, стоящих в метро, когда я сижу, оказываются на уровне моего лица (как и всех сидящих). Блин, если парень симпатичный и в джинсах, ВСЕГДА в голове проносится нестерпимое желание стремительно расстегнуть его ширинку и взять в рот. И чтоб в этот момент все исчезли на хрен. Бывало такое, что опускаясь перед парнем на сиденье, поднимала глаза и... натыкалась на его насмешливый взгляд. Они в этот момент насквозь меня видят что ли... Короче, когда я оказываюсь сидящей перед парнем, главное - не поднимать на него глаза. Так и пялюсь на его ширинку равнодушно... )

***
Это очень странная вещь, но меня дико возбуждает письмо Онегина к Татьяне. Мне кажется, я отдалась бы мужчине просто за то, что он в слух с выражением зачитал бы это письмо! Пушкин - пикап-мастер)

Подслушано, "Пошлое" 16+











Мой брутальный парень обладает шикарной бородой и повышенной степенью волосатости. Когда он жёстко берёт меня сзади, то мне кажется, что меня *бет оборотень. И знаете? Это заводит.

***

Книжка "Оно" Стивена Кинга для меня не ужастик, а приятное детское воспоминание. Потому что оттуда я узнал, как дрочить.

***
Не могу больше, расстаюсь с девушкой. А все потому, что я хочу есть конфеты и смотреть милые мелодрамы, обниматься, вместе гулять за ручку, писать мимишные сообщения и обсуждать вместе прочитанные книги. А она всегда все сводит к сексу, задницей перед носом вертит, не даёт ни поспать, ни поесть, ни (пардон) посрать спокойно. Кидается пошлыми шутками, заставляет кончать по 10 раз на дню, даже во сне руку на члене держит, мол, чтобы утром сразу подрочить. Не могу уже терпеть, ухожу. ЗАЕБАЛА!

***

Хотела снять напряжение, достала фаллоимитатор, и вдруг мне стукнуло в голову, его с мылом вымыть сначала. Рука так хорошо скользила по нему... Кончила, просто надрачивая ему, до себя так и не дошла. Без секса 9 месяцев.

***

Попросила парня на ночь рассказать мне какую-нибудь сказку с сексуальным подтекстом. После истории о ожившем в магазине "очень храбром вибраторе" и толстой женщине, которой не хватало ласки, не могла уснуть вообще.

***

Мне всегда хотелось научиться терпеть боль. Ну а че, военные же ранеными дерутся, а я хуже что ли? И вот я нашла способ, маааленький и простой. Я засиживаюсь в ванной, обливаюсь горячим душем и представляю, что меня пытают. Горячо, но без воды ещё и холодно, больно, я тихо покрикиваю, когда совсем плохо, и... дрочу. И, знаете, такого наслаждения я никогда не получала.

***
Занимались с парнем сексом (не дома), и мне хотелось в туалет, а сходить-то негде. Парню я не сказала об этом. Как оказалось, правильно сделала, потому что во время секса после долгих попыток сдержаться, я все-таки упустила. Несколько раз по чуть-чуть. Он подумал, что это сквирт, и после сего процесса так восхищался и гордился собой, что якобы смог довести меня до 4 сильных оргазмов. Ну что же... Пусть так и будет.

***
Адски заебали мужики одной вещью - *баным анальным сексом. Мой три года фукал как только мог, типа это ужас и вообще гадость мерзкая. Потом: "Ой, а я попробовать хочу", а я, дура полная, взяла и согласилась. Больно было просто п*здец, а ощущения - что тебя тупо насилуют. Этот говорит: "А мне тоже не понравилось". Потом выясняется, что ему не секс не понравился, а моя на него реакция. И захотел еще раз. А мне чуть жопу пополам не разорвало, извините. вот теперь сижу и постоянно боюсь, что он будет изменять только потому, что какая-то курица даст ему в жопу и удовлетворит его потребности. Насмотрелись своего порева с раздолбанными дырками и давай над девками издеваться, а я теперь сижу и чувствую себя ущербной, обычного секса и минета оказалось мало. Это больно и гадко.

***

Безмерно стыдно. Вчера с девушкой смотрели фильм. И там в один момент, главную героиню начинают бить и насиловать. И там это было так в подробностях снято... Но стыдно не за это. Стыдно за то, что у меня "привстал". Подумал, что хочу вот так же свою девушку, но чтобы она тоже ничего не знала, так же отбивалась и плакала. Под предлогом вышел в туалет. Дрочил и ужасался.

***
Сегодня был апогей моего недотраха. Я взяла упаковку печенья и прочитала: сочный Алексей. Удивилась. Прочитала еще раз: сочный апельсин...